На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

В Великобритании обвинили службу внешней разведки России в кибератаках

Центр правительственной связи (Government Communications Headquarters, GCHQ) Великобритании сделал вывод, что Служба внешней разведки (СВР) России стоит за взломом программного обеспечения компании SolarWinds.

Как заявляет МИД Объединенного королевства, "Великобритания может сегодня раскрыть впервые, что СВР стояла за серией кибервторжений, включая ситуацию с SolarWinds". поведение России в мире названо "злонамеренным", операции российских спецслужб - "агрессивными". Российская Федерация является для Великобритании "самой серьезной угрозой".

"Великобритания и США привлекают внимание к злонамеренному поведению России для того, чтобы позволить нашим международным партнерам и компаниям внутри наших стран лучше защищаться и быть готовыми к подобным действиям", - отмечается в заявлении главы МИД Великобритании Доминика Рааба.

Ранее президент США Джо Байден подписал указ о введении санкций против России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх