На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Актриса рассказала, что в юности была влюблена в историка Соколова

Актриса Юлия Ауг в соцсети рассказала, что в юности была знакома с Олегом Соколовым и даже увлечена им. Вспомнить о забытом возлюбленном ей пришлось после того, как 63-летнего историка обвинили в убийстве 24-летней аспирантки.

Ауг вспомнила, что познакомилась с Соколовым, когда ему было немного за 30. Встреча случилась на одной из исторических реконструкций, куда актриса приехала со своим молодым человеком. По её словам, влечение к Соколову было роковым, но романа так и не случилось.

«Он был очень красив и харизматичен. Самоуверенный, презрительный, жёсткий», - написала она в соцсети. Актриса отметила, что вспомнить о забытых чувствах ей пришлось после появления новостей об убийстве девушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх