На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

В ДНР разоблачили украинское видео «самой успешной операции ВСУ в Донбассе»

В Народной милиции самопровозглашенной ДНР разоблачили видео «самой успешной операции Вооруженных сил Украины за время войны в Донбассе». Данный ролик опубликовал накануне на своем YouTube-канале украинский волонтер Юрий Мысягин.

Согласно утверждению Мысягина, ВСУ незадолго до начала действия бессрочного перемирия в зоне конфликта нанесли удар по технике ополченцев. В результате атаки противник потерял убитыми 20 человек, сообщил волонтер.

Спикер Народной милиции ДНР Даниил Безсонов, процитированный «Русской весной», заявил, что на самом деле на выложенном Юрием Мысягиным видео запечатлен обстрел Первомайска. Украинская артиллерия атаковала город, подконтрольный властям ЛНР, 20 июля.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх