На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Украина пытается обмануть МВФ‍

Депутат Верховной рады Украины Егор Соболев считает, что вступающий сегодня в силу закон об антикоррупционном суде является ни чем иным, как попыткой обмануть Международный валютный фонд.

Депутат утверждает, что президент Украины Петр Порошенко сфальсифицировал одну из статей закона. По его словам, «парламент за такое не голосовал». Речь идет о статье, в которой говорится, что все судебные дела, рассмотрение которых уже началось, будут завершены также в судах общей юрисдикции, а не в апелляционной палате антикоррупционного суда.

«Сама по себе эта фальсификация показывает, насколько топ-коррупционеры боятся антикоррупционного суда», - уверен депутат.

Вероятно, на Украине полагают, что МВФ предоставит Украине очередной кредит сразу же, как увидит начало процесса борьбы с коррупцией, не вникая, что все это – лишь имитация деятельности, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх