На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...
  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...
  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...

ЦБ не получил указаний спасать экономику РФ а США готовит продолжение коронавируса. Читайте бесплатно в свежем номере

Единственный источник разума в загадочной российской действительности продолжает проливать свет на тайны мироздания. В новом номере «Аргументов Недели» мы расскажем:

- За океаном обвиняют Москву в заговоре с Китаем.

– Почему Эльвира Набиуллина и Центробанк в третий раз за десятилетие гробят рубль, и пора ли бежать из банков.

– Какое продолжение коронавируса запланировали США, кто стал автором «рецепта глобальной катастрофы» и как осуществили вброс COVID-19.

– К чему приведет самая опасная четвертая волна роста долга, три из которых закончились экономическим кризисом.

- В Европе истерика из-за российский санкций.

А также покажем социальный ракурс карантина, проведем культурную экскурсию во время самоизоляции и взглянем изнутри на середняков третьего мира, которым все «мимо рта».

Все это и многое другое на время карантина мы открываем специально для вас абсолютно бесплатно по этой ссылке. Читайте, изучайте, самоизолируйтесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх