На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Медики раскрыли метод снижения давления без приема лекарств

Медицинские специалисты раскрыли метод снижения артериального давления без приема лекарственных препаратов. Соответствующая заметка появилась на страницах СМИ.

Врачи полагают, что привести давление в норму можно путем исключения из рациона соленых продуктов. Для гипертоников норма — не более пяти граммов соли в день, это эквивалентно примерно одной чайной ложке.

Кроме того, людям с повышенным давлением необходимо отказаться от алкоголя, ограничивать себя в употреблении кофе и поменьше нервничать. Кроме того, очень важно вести активный образ жизни. Ежедневные физические нагрузки, например, ходьба, благотворно сказываются на состоянии сердца, пишет сайт saphris.ru.

Ранее в пятницу сообщалось, что ученые подсказали простой и эффективный способ омоложения головного мозга.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх