На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...
  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...

В первом чтении принят законопроект о сохранении льгот для пенсионеров

Сегодня Госдума в первом чтении приняла законопроект, который сохраняет льготы по имущественным налогам для пенсионеров. Ранее этот документ в верхнюю палату внес президент России Владимир Путин.

Согласно данным проекта, после повышения пенсионного возраста федеральные льготы по налогу на имущество для пенсионеров, а также федеральные льготы по земельному налогу сохранятся. Как уточняет РИА "Новости", ссылаясь на слова вице-премьера Татьяны Голиковой, льготы будут предоставляться гражданам не в связи с выходом на пенсию, а после достижения ими текущего пенсионного возраста.

Подчеркивается, что вышеуказанный законопроект должен дать дополнительные социальные гарантии россиянам в связи с грядущим поэтапным повышением пенсионного возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх