На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • леонид рыбаков
    А почему все авторы пишущие и освещающие такие темы прямо не пишут что это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО  и оно стало нормой и...Честь против подл...
  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...

Бывший глава МИД Украины Климкин заявил, что страна попала в «геополитическую мясорубку»

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что страна попала в «геополитическую мясорубку». По его словам, Киеву необходимо договариваться с Еврокомиссией и США о помощи.

«Мы попали в геополитическую мясорубку. Президент США Джо Байден принял решение касательно "Северного потока — 2" не как подачку Германии, она там вообще не при чем»,- высказал он.

Климкин отметил, что необходимо просить ЕК и США внести Украину в «особую категорию» тех, кому будут помогать при возникновении угроз в энергетической сфере. Дипломат добавил, что Киеву нужно быть «в игре за одним столом», ориентируясь в первую очередь на Вашингтон, а не на Германию и Францию.

Ранее глава «Нафтогаза» Юрий Витренко сообщил, что Украина готова продлить контракт на транзит газа с «Газпромом», но с сохранением объемов закупок европейскими компаниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх