На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Самолеты ВСК прибыли в Сербию на войну с коронавирусом

Российские военные самолеты начали прибывать в Сербию. Москва направила Белграду помощь для борьбы с коронавирусом. Первый борт уже приземлился.

Информация последнего часа. В сторону Белграда взял курс уже четвертый борт ВКС России. Первый самолет вылетел еще днем. И сейчас он уже приземлился на аэродроме «Батайница». Он находится в 20 километрах от сербской столицы.

«В ходе консультаций было предложено использовать российские врачебно-сестринские бригады в населенных пунктах Республики Сербия, в которых сложилась наиболее сложная эпидемиологическая обстановка – Белград, Чуприя, Валево, Нови Сад, Ниш, Крагуевац, Кикинда», — сообщила пресс-служба Минобороны: «Специалисты войск РХБ защиты Минобороны России могут быть задействованы для дезинфекции военного городка в городе Бачка Пола, где в настоящее время выявлены случаи заболевания коронавирусом сербских военнослужащих».

Россия направила помощь в Сербию после звонка президента этой страны Александра Вучича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх