На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...
  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...

Началось строительство второй нитки "Турецкого потока"

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что "Газпром" приступил к строительству второй нитки "Турецкого потока".

Источниками этих данных являются федеральный чиновник и один из контрагентов подрядчика, которые сообщили, что рабочие уже уложили на дно Черного моря около 20-25 километров трубы. Как уточняет издание "Ведомости", работы проводит корабль-трубоукладчик Audacia компании Allseas, которая ранее выиграла тендер "Газпрома" на строительство подводной трубы.

Судно, согласно последней информации, продвигается по маршруту, на котором уже проложена первая нитка "Турецкого потока", со скоростью 0,1-0,15 узла в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх