На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...

Жителя Минска, участвующего в велосипедной гонке, арестовали из-за футболки

В столице Белоруссии арестовали Константина Семенова из-за футболки, на которой было написано "Диктатору место в аду" и был размещен портрет человека, похожего на президента страны Александра Лукашенко.

Об этом сообщается на сайте правозащитного центра "Весна". Велосипедист участвовал в гонке MINSK FIXED GEAR на Цнянском водохранилище в Минске 16 мая, с ним задержали еще 20 спортсменов за несанкционированное массовое мероприятие. Семенову грозит до двух лет лишения свободы, пока он арестован на 15 суток, майка конфискована. В отношении других задержанных составлены протоколы об административном нарушении.

Ранее стало известно, что в Белоруссии задержан 20-летний россиянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх