На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

На Южном Урале пройдет необычный зимний медиафорум

В феврале 2020 года на озеро Банном под Магнитогорском впервые пройдет масштабный медиафорум «Вершина».

На Южном Урале ежегодно проходит фестиваль СМИ, на который съезжаются журналисты со всей России. Мероприятие проходит при поддержке губернатора и правительства Челябинской области. В этом году организаторы решили объединить фестиваль с Кубком по зимнему многоборью имени Ольги Давиденко.

По словам Марии Хворостовой, начальника Управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области, представителей медиасферы ждет немало сюрпризов: состязания по горным лыжам, сноуборду и картингу, мастер-классы, круглые столы, песни под гитару и конкурс «Журналисты поют».

«Думаю, Ольга Давиденко одобрила бы такой формат, - рассказывает Мария Хворостова. - Она любила спорт и профессиональное развитие, Кубок собирает журналистов и пиарщиков, которые, о чем бы не говорили, все равно перейдут к обсуждению профессиональных вопросов».

Регистрация на медиафорум откроется 15 декабря на сайте Союза журналистов Челябинской области. Среди организаторов -ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», санаторий «Юбилейный», УК «ММК-Курорт», группа компаний «Микар». Информационную поддержку мероприятию окажут ОГУ «Издательский Дом «Губерния», АО «Областное телевидение», журнал «Деловой квартал».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх