На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...
  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...

Американский самолет-разведчик пролетел над территорией РФ

Американский военный самолет провел разведывательный полет над территорией Российской Федерации. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщает мониторинговый портал PlaneRadar.

Уточняется, что самолет имел позывной #OSY12F, а полет был выполнен в рамках договора по открытому небу. На борту находились 6 человек, рассказал радиостанции "Голос Америки" пресс-секретарь Пентагона Джейми Дэвис.

По его словам, это первый наблюдательный полет американского самолета над Россией с 2017 года. Длинный перерыв он объяснил напряженными отношениями между Москвой и Вашингтоном, но подчеркнул, что РФ осведомлена.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх