На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился? Сам то читал его?Шольц: у Путина н...
  • Надежда Донцова
    Мы скоро будем и в Молдавии лучше сразу в пустыню!Несколько музыкан...

Ученые создали препарат, который блокирует развитие четырех видов рака

Исследователи из Орегонского университета науки и здоровья провели ряд экспериментов и создали уникальный препарат. По словам ученых, они научились блокировать развитие сразу четырех видов рака.

Отмечается, что вещество способно предотвратить развитие рака толстой кишки, легких, молочной и предстательной желез, передает портал "Газета.Ru".

Данный препарат получил название KBU2046 и был протестирован на лабораторных грызунах. Как сообщается в научном издании Nature Communications с его помощью подавлялись метастазы и уменьшались разрушения кости. Специалисты планируют в скором времени получить разрешение для испытания лекарства на людях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх