На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Порошенко об обмене заключенными: "Путина приперли к стене"

Бывший украинский лидер Петр Порошенко в субботу, 7 сентября, выразил собственное мнение по поводу произошедшего ранее между Российской Федерацией и Украиной обмена заключенными. 

Порошенко убежден, что освобождение украинцев является, в частности, и его заслугой, передает сегодня вечером портал "Газета.Ru".

Экс-президент Украины подчеркнул, что гордится тем, что завоеванное Киевом еще минувшей весной решение морского трибунала "приперло Путина к стене" и побудило Россию освободить "украинских героев".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх