На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Кардиолог рассказал, как улучшить сон

Кардиолог из Германии Мартин Галле рассказал, что есть четыре простых способа наладить режим сна и улучшить его качество. Галле отметил, что недостаток сна приводит к депрессиям, стрессам и проблемам с сердечно-сосудистой системой.

"Наш биоритм генетически предопределен и не может быть легко изменен. Если мы меняем его, бодрствуя ночью или ложась спать только под утром, мозг начинает выделять вещества, которые могут нарушить важные процессы в организме", - рассказал врач.

Чтобы улучшить сон, он посоветовал выделять на сон не менее семи часов в сутки, засыпать каждый день в одно и то же время, не пить кофе после обеда и отказаться от алкоголя перед сном. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх