На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Источники сообщают, что в июне Трамп возобновит проведение митингов

Осведомленный источник в окружении бывшего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа заявил, что политик в июне текущего года возобновит проведение митингов для своих сторонников.

Инсайдер утверждает, что штаб Трампа планирует провести два митинга в июне, а еще один в начале июля – перед Днем Независимости США. Точные даты, однако, пока не сообщаются.

Экс-президент Соединенных Штатов не выступал на публичных мероприятиях с 6 января – тогда толпа его сторонников ворвалась в Капитолий и временно помешала утверждению президентских выборов, на которых одержал победу Джо Байден.

Напомним, ранее Дональд Трамп не исключил, что будет вновь баллотироваться на пост президента США в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх