На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Эксперт сравнил новый «Удав» с легендарным пистолетом Макарова

Военный эксперт Виктор Баранец сравнил новый пистолет «Удав», который уже в этом году будет запущен в серийное производство, с легендарным пистолетом Макарова, который заменит новинка.

Военный обозреватель отметил такие характеристики нового пистолета, как дизайн, вес, увеличенный магазин и усиленный патрон. В боевые подразделения «Удав» будет поставляться с магазином на 18 патронов, лазерным целеуказателем, коллиматором, фонариком и глушителем.

«Ему придали современный дизайн. Самой яркой особенностью этого пистолета является увеличенный вдвое боеприпас. У него 18 патронов вместо девяти. Патрон тоже усилен. С расстояния 50 метров во время эксперимента «Удав» пробивал бронежилет третьего класса. Пистолету Макарова это не удавалось», - рассказал Виктор Баранец.

Ранее стало известно, что серийное производство новейшего пистолета «Удав» начнется уже в этом году, сообщает «Пятый канал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх