На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они вообще не имеют права признавать или нет чужих Президентов,мир им не рабы.У себя в Европе признавайте или нет сво...Слуцкий назвал ма...
  • Виктор Хованов
    Всех, так всех! Без разбора - вреда больше, чем пользы.Убийство москвича...
  • С С
    Зе уже полгода все приговаривают, а он живее всех живых. Не так надо. Молча.Медведев: вероятн...

Житель Смоленска заснял НЛО на видео

Жителю Смоленска удалось снять на видео неопознанный летающий объект прямо из окна своей квартиры. Смолянин опубликовал видеозапись светящегося объекта, зависшего на многоэтажными домами, и назвал ролик: "НЛО". Приятель жителя Смоленска выразил сомнение, что в объектив камеры попал НЛО.   

Это не первое видео НЛО, которое публикуют жители Смоленска.

Ранее в этом месяце сразу 20 загадочных НЛО увидел житель Ростова-на-Дону поздно вечером в субботу в небе своего города. Мужчина выложил в соцсети фотографии горящих точек.  Ростовчанин описал неопознанные летательные объекты так: "... рой светящихся точек (как неяркие звезды). Количество примерно штук 20-30. Рядом с ними - более крупное тусклое пятно". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх