На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

На Украине считают, что коронавирус изменит взаимоотношения в мире

Глава политсовета парламентской украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что отношения между странами существенно изменятся после пандемии коронавируса в мире. По его словам, особенно это отразиться на европейском сообществе.

«В ситуации, когда Италии в тяжелейшей ситуации помогают коммунистический Китай, социалистическая Куба, когда помогает Россия, но не помогает ЕС, политика взаимоотношений в мире, особенно в европейском сообществе, естественно, будет пересмотрена», - высказал политик.

Напомним, что Россия направила самолеты с гуманитарной помощью в Соединенные Штаты, Италию и Сербию. При этом итальянцы преподнесли российским специалистам подарок в знак благодарности, который возмутил Украину.

Общее число заражённых в мире составляет 1,35 миллиона человек, из них в России – 10 131 (698 – выздоровели, 76 - умерли).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх