На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Сколько времени россияне проводят в Интернете

Исполнительный директор Mediascope Ксения Ачкасова в ходе Российского интернет-форума рассказала, сколько времени, в среднем, согласно статистике, россияне проводят на просторах Всемирной паутины.

По ее словам, вне зависимости от возраста, время в сети Интернет составляет порядка трех часов каждый день. Также эксперт подчеркнула, что сегодня интернетом пользуются уже три четверти граждан по всей стране.

При этом, прирост аудитории происходит за счет людей старшего возраста, так как молодежь уже давно активно пользуется Сетью. Есть и прямая корреляция с возрастом: чем младше человек, тем больше времени он сидит в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх