На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Медики назвали заболевание, сигнализирующее о возможности развития рака

Американские медики провели ряд исследований и выяснили, какое заболевание может говорить о развитии рака. Исследователи анализировали информацию о состоянии 49 тысяч пациентов с 1993 по 2013 год.

Оказалось, что у людей, которые страдают от диабета второго типа, риск развития рака поджелудочной железы увеличивается в 2,3 раза. В издании Национального института онкологии США отмечается, что в группе риска также находились пациенты с данным заболеванием на ранних стадиях.

Что касается долгосрочного диабета, то он зачастую становился показателем возникновения злокачественной опухоли в организме человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх