На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Экологи бьют тревогу: на Сахалине массово гибнет рыба

В общественной организации "Эковахта Сахалина" начали бить тревогу. Согласно последней информации руководителя данного сообщества Дмитрия Лисицына, в заливе Пильтун начала массово гибнуть сельдь.

Специалисты изучили примерно 30 километров побережья Пильтуна, а также нижнее течение реки Сабо и залив Торрот и зафиксировали в 28 точках места гибели рыбы, передает "Газета.Ru".

В устье реки Хальчикова было замечено особенно плотное скопление мертвой сельди – останки лежали на площади около 440 квадратных метров, толщина слоя составляла не менее 30 сантиметров. К настоящему моменту общий объем погибшей рыбы сложно оценить, впрочем, как и причину случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх