На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

Житель Севастополя сам засыпает песком глубокие ямы посреди дороги

Растаявший снег оголил множество новых и старых ям на дорогах Симферополя, в том числе и на центральных улицах. Одну из таких ям чуть ли не на ходу решил засыпать местный житель,  пишут «Аргументы недели-Крым».

Соответствующее видео набирает популярность в социальных сетях. На ролике видно, как мужчина, ехавший по улице Гоголя, завернул на улицу Героев Аджимушкая и внезапно остановился. Выйдя из машины, он достал приготовленное заранее ведро с песком и камнями и высыпал содержимое в глубокую яму посреди дороги. Немного притоптав камни он быстро вернулся в авто и продолжил движение.

Судя по комментариям, оставленным под видеозаписью, горожане поддержали действия водителя. Жители крымкой столицы с возмущением сообщают, что яме, которую засыпал мужчина, уже несколько лет, и ремонтировать ее никто не собирается, хотя находится она в самом центре Симферополя.

«Езжу каждый день по этой улице. Этой яме уже несколько лет. Властям плевать. Духовной семинарии, которая находится справа, тоже дела нет. Они все на джипах»,- написал один из местных жителей.

Другие пользователи не упустили случая подшутить над ситуацией с ремонтом дорог: «Если все будем с тазиком камней ездить, может и самостоятельно починим дороги в Симферополе», «Теперь в машине: аптечка, огнетушитель, мешок со щебнем...», «Красавчик! Эта яма почти как достопримечательность...».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх