На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alеxandra
    Да,что вы говорите?А седьмое октября Россия бы простила?!Умные все,пока вашего ребёнка в духовке не запекут и семью, ...Израиль, похоже, ...
  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...

"Мы восстанавливаем институт аспирантуры с обязательной защитой диссертации", - сказала Голикова в РАН

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила на общем собрании Российской академии наук, что правительство рассмотрит законопроект, который предусматривает обязательную защиту кандидатской диссертации после окончания аспирантуры.

Собрание РАН состоялось во вторник, 23 апреля. "Мы восстанавливаем институт аспирантуры с обязательной защитой диссертации", - цитирует Голикову "Интерфакс".

Она отметила, что законопроект также предусмотрит механизмы поощрения молодых людей, которые занимаются наукой и подчеркнула: "Это важно для восстановления института аспирантуры в России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх