На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Bogdanov
    Автора к ответу за обращение с российским триколором! Наверху - белая полоса, затем - лазоревая и красная внизу! Авто...Великобритания не...
  • bmp5555
    Не в этом случае, на что я и указал. Если есть частица "а" - то да, вы правыБританское издани...
  • Андрей
    Ммм... Если между частицой НЕ и словом можно вставить ещё какое-либо слово, например в нашем случае слово ОЧЕНЬ, то п...Британское издани...

Магнитогорский металл стал более популярен у автопрома

В первом полугодии 2019 года заметно выросли поставки металла Магнитогорского металлургического комбината предприятиям российской автомобильной промышленности. Рост составил по сравнению с предыдущим годом около 23%.

АвтоВАЗ, УАЗ, Volkswagen – все эти предприятия показали заметный рост потребления магнитогорской продукции. У некоторых заводов потребление металла  ММК доведено до 50-80 % от общего количества потребляемого сырья. Это указывает на то, что продукция Магнитки является конкурентоспособной. Она соответствует всем предъявляемым в отрасли требованиям, и при этом удовлетворяет своей ценой потребителей. Во многом это стало следствием того, что ещё в 2011-2012 годах на предприятии был запущен стан 2000 - самый современный комплекс по холодной прокатке листового металла.  

В 2018 году Магнитогорским металлургическим комбинатом было поставлено около 550 тысяч тонн  металла  в адрес предприятий автомобильной промышленности. Это стало рекордом для компании. В этом же году ММК надеется перешагнуть планку в 600 тысяч тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх