На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

В Петербрурге суд арестовал доцента, подозреваемого в убийстве девушки

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга в понедельник, 11 ноября, арестовал преподавателя, доцента Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олега Соколова. Новый год он встретит под стражей.

Соколова подозревают в жестоком убийстве выпускницы СПбГУ, аспирантки Анастасии Ещенко.
Суд постановил Соколову избрать меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца — до 8 января 2020 года.
Историк во время заседания суда намекнул, что девушка сама набросилась на него с ножом из-за ревности, после того, как он сообщил ей о желании провести выходные с детьми.

Знакомые девушки рассказывают, что об отношениях 24-летней Анастасии и 63-летнего преподаватели знали все. У Соколова есть дети.

В минувшую субботу историка обнаружили в реке Мойке. Он пытался утопить рюкзак, в котором обнаружили две отрезанные женские руки. В отношении Соколова возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх