На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

Два небольших самолета столкнулись над озером в США

Над озером Кер-д'Ален в американском штате Айдахо столкнулись два небольших самолета. По словам шерифа округа Кутенай, на борту воздушных судов во время случившегося могли находиться восемь человек.

После столкновения самолеты упали в воду, обломки летательных аппаратов удалось найти при помощи гидролокатора, они находились на глубине более 38 метров.

К настоящему моменту из воды извлечены тела двух погибших. Есть основания полагать, что в результате аварии никто не выжил, однако поиски людей продолжаются. На месте происшествия сейчас работают пожарные, береговая охрана и морские спасательные отряды. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх