На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Facebook лишилась двух ТОП-менеджеров

Два ключевых топ-менеджера американской компании Facebook, владеющей одноименной социальной сетью, Крис Кокс и Крис Дэнеэл, отвечавший за мессенджер WhatsApp, уходят в отставку.

Об этом экс-сотрудник корпорации Крис Кокс сообщил на своей странице в социальной сети. Об увольнении Криса Дэниэла написал сам Марк Цукерберг, не пояснив причины ухода ни одного из ключевых сотрудников.

Однако СМИ вспомнили о сбое в работе продуктов компании со среды на четверг. Для некоторых пользователей Всемирной паутины Facebook, Instagram, а также WhatsApp были недоступны в течение нескольких часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх