На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...
  • Eduard
    Прекрасно!Высказывавшегося ...

В Томской области главного судебного пристава обвинили в хищении средств

Главного судебного пристава Томской области обвинили в хищении бюджетных средств общей суммой с 700 тысяч рублей. Согласно предварительным данным, деньги должны были пойти на премирование сотрудников.

Начальником УФССП России по Томской области была организована преступная схема, при помощи чего из бюджета было похищено порядка 700 тысяч рублей, предназначенных для премирования работников ведомства, передаёт «Свободная пресса».

«Таким образом в период с января по декабрь 2018 года подозреваемый присвоил не менее 700 тысяч рублей, которые были израсходованы им на личные нужды», - сообщили о ситуации в СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх