На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

Сен-Тропе, а не российский Крым. Телеведущий Андрей Малахов отдыхает за 225 тысяч рублей в сутки

Перед началом нового телевизионного сезона Андрей Малахов решил набраться сил и отправился отдыхать. С женой и ребенком ведущий неплохо провел время во французском Сен-Тропе.

«Последний закат в отпуске - это надежда на новый рассвет... и новые путешествия», - написал Малахов в своем Instagram-аккаунте.

Судя по геометкам, прикрепленным к его фотографиям, Малахов жил в отеле Byblos. Стоимость номера в Byblos Saint-Tropez в среднем составляет 225 тысяч рублей — в сутки, разумеется. К услугам гостей — номера в прованском стиле, бассейн с подогревом, рестораны и спа. Малахов провел на отдыхе более двух недель. Если предположить, что ведущий жил в одном и том же отеле, то стоимость его отдыха превышает четыре миллиона рублей.

«У Вас для игрушек отдельный самолёт летает?», «А почему Сен-Тропе, почему не в Крыму или Сочи или ... показать россиянам как хорошо в России отдыхать... или нет доверия к русскому сервису и гостеприимству?», «Обожаю Вас, за Вашу порядочность. Для меня Вы, Лолита и Фадеев - самые значимые люди в этой стране», «Возвращаетесь из отпуска, чтобы продолжать делать из людей быдло?», «Оставайся там. Надоел уже», - пишут в комментариях подписчики телезвезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх