На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Владимир Путин заявил об ожидании снижения ставок по ипотеке

Президент РФ Владимир Путин рассчитывает на снижение ставок по ипотеке вслед за инфляцией. Об этом глава государства заявил в среду, 14 августа, в ходе встречи с главой банка ВТБ Андреем Костиным.

По словам Костина, в июне средняя стоимость ипотеки составляет 9,9%. Он добавил, что Центробанк уже начал снижать ставку. Теперь ставки должны пойти вниз. Произойдет это, по прогнозам, до конца года.

"Да, я тоже на это рассчитываю, имея в виду и снижение инфляции", - отметил глава российского государства. В ответ Костин подчеркнул, что рисков возникновения "пузыря" на рынке жилищного кредитования нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх