На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Владимир Путин заявил об ожидании снижения ставок по ипотеке

Президент РФ Владимир Путин рассчитывает на снижение ставок по ипотеке вслед за инфляцией. Об этом глава государства заявил в среду, 14 августа, в ходе встречи с главой банка ВТБ Андреем Костиным.

По словам Костина, в июне средняя стоимость ипотеки составляет 9,9%. Он добавил, что Центробанк уже начал снижать ставку. Теперь ставки должны пойти вниз. Произойдет это, по прогнозам, до конца года.

"Да, я тоже на это рассчитываю, имея в виду и снижение инфляции", - отметил глава российского государства. В ответ Костин подчеркнул, что рисков возникновения "пузыря" на рынке жилищного кредитования нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх