На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Опубликованы первые кадры с парада Победы в Москве

Парад в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начался на Красной площади в Москве. В нем примут участие более 12 тысяч военнослужащих и свыше 190 единиц военной техники.

Под песню «Священная война» на Красную площадь вынесли государственный флаг Российской Федерации и Знамя Победы.

Парадом командует главком Сухопутных войск генерал армии Олег Салюков, принимает парад министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. На Красную площадь прибыл президент Владимир Путин и глава Республики Таджикистан Эмомали Рахмон. Российский лидер направился к центральной трибуне и пожал руки ветеранам.

Откроют прохождение пешей колонны роты барабанщиков и почетного караула. Затем по Красной площади промаршируют 37 парадных расчётов - представители всех видов и родов войск.

Ожидается, что в небе над Москвой свое мастерство продемонстрируют экипажи 76 вертолетов, транспортных и боевых самолетов.

Ранее сообщалось, что  посол Чехии в России Витезслав Пивонька намерен посетить парад. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх