На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

В ВОЗ считают, что вспышка нового коронавируса только начало всемирной эпидемии

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что наблюдаемая в КНР с распространением коронавирусной инфекции ситуация всего лишь «верхушка айсберга». По его словам, малая часть людей получила заболевание вне Китая, но заражаемость может расти.

«Выявление небольшого количества таких случаев может означать, что в других странах его распространение шире, чем это считалось; если коротко, то может быть, что нам видна только верхушка айсберга», - высказал эксперт.

Гебрейесус отметил, что главной задачей ВОЗ является сдерживание коронавируса и призвал все страны готовиться к возможному переходу инфекции, в том числе развивать систему здравоохранения, а также делиться своими знаниями о вирусе с другими странами.

Ранее эксперт, член исследовательской группы Гуань Вэйцзе назвал максимальную продолжительность инкубационного периода при коронавирусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх