На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...

Силы ДНР уничтожили двух украинских военных в ответ на новые удары ВСУ по республике

Подразделения ДНР уничтожили двух киевских военных в ответ на новые удары Вооруженных сил Украины по самопровозглашенной республике. Соответствующая информация появилась накануне.

В пресс-службе Народной милиции ДНР проинформировали, что ВСУ атаковали территорию непризнанного государства с применением различных вооружений на донецком, горловском и мариупольском направлениях. В результате обстрелов противника погибли трое бойцов ДНР.

Отвечая на вражеские действия, силы республики подавили огневые позиции украинской армии. Были ликвидированы двое киевских военных, еще один ранен.

Ранее сообщалось, что ветеран ДНР с позывным «Лютый» озвучил точку зрения, согласно которой вооруженный конфликт на территории Донбасса можно прекратить только посредством раздробления Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх