На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Трамп: "Мексика ничего не делает для остановки мигрантов"

Президент США Дональд Трамп заявил, что власти Мексики не предпринимают абсолютно никаких мер, чтобы остановить "караваны мигрантов", которые направляются к американо-мексиканской границе.

В своем Twitter глава США написал, что из-за отсутствия стены на границе США и Мексики, вызвавшей шатдаун американского правительства, пограничникам сложно отлавливать нелегальных мигрантов.

"Мексика ничего не делает, чтобы остановить караван, который уже полностью сформирован и направляется в Соединенные штаты. Мы остановили два последних [каравана - прим. ред.]", - заявил Дональд Трамп.

По его словам, новые караваны уже на подходе. Также глава Вашингтона добавил, что без стены приходится привлекать куда большее число персонала на границу, чем этого требовалось бы при ее наличии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх