На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы их вообще ничем не оскорбляли,просто желаем жить,как нам надо,что естественно в Свободном мире,а не поддакивать ка...Захарова ответила...
  • Eduard
    Чмырить американцев надо,что бто мусорная нация из мигрантов!Сотни войн спровоцировали эти бывшие работорговцы!Захарова ответила...
  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...

Синоптики сообщили, какая погода будет в Москве в день открытия ЧМ-2018

Синоптики рассказали, какая погода будет в Москве в день открытия чемпионата мира по футболу. По информации метеорологов, благодаря антициклону небо над городом будет чистым и иногда солнечным.

Предполагается, что в четверг, 14 июля, воздух прогреется до 18 градусов тепла, однако ожидается довольно сильный северо-восточный ветер, передает m24.ru. Синоптики подчеркивают, что температура воздуха в Москве будет на 3-4 градуса ниже климатической нормы для середины июня.

 

На среду, 13 июля, специалисты Гидрометцентра объявили в столице "желтый" уровень опасности из-за порывистого ветра и вероятности грозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх