На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

"София Ротару стала заложницей обстоятельств", - Николай Басков рассказал о разговоре с певицей

Народный артист России Николай Басков рассказал о том, как 72-летняя народная артистка СССР София Ротару отреагировала на травлю, возникшую после сообщений о ее готовящихся выступлениях в Москве.

По словам Баскова, он звонил Софии Ротару.  Николай Басков рассказал, что когда он позвонил артистке, она была просто подавлена. "Какие-то люди в один момент захотели перечеркнуть все, что она делала 50 лет для нашей российской, советской эстрады, это неправильно", – цитирует Баскова Super.

По его мнению, София Ротару стала заложницей обстоятельств. "Она человек, который 50 лет отдал песне и всегда был вне политики. Она стала заложницей обстоятельств", - сказал певец.

Как отметил Басков, своими высказываниями люди попытались перечеркнуть все, что Ротару делала для советской и российский эстрады многие годы, и такое отношение, это не правильно. Артист призвал уважительно относиться к прошлому, в противном случае "у нашего поколения не будет будущего".

Напомним, исполнительница приглашалась выступить на концерте "Легенды Ретро FM" и собиралась приехать в Москву.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх