На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Россияне посмеялись над Поклонской, скучающей на инаугурации Президента

В Сети высмеяли бывшего крымского прокурора, а ныне депутата Госдумы Наталью Поклонскую. Судя по всему, на инаугурации президента Владимира Путина ей стало очень скучно.

В соцсетях появилось фото Поклонской у дверей Андреевского зала в Кремлевском дворце. Пользователей позабавил многозначительный вид политика, и они тут же принялись придумывать шуточные подписи к снимку.

«Поклонская на инаугурации Путина ждала Николая II, но он не появился», - таким комментатием сопроводили фото народного избранника « ВиD».

За несколько часов умельцы наделали массу фотожаб, которые моментально распространились в Интернете. «Газета.Ru» подготовила собственную фотошоп-фотогалерею из тех прекрасных мест и ситуаций, где депутат смотрелась бы не менее органично и драматично.

 

Кстати, скандальный депутат не первый раз становится объектом народного творчества. В 2014 году, приняв полномочия нового генерального прокурора Республики Крым, Наталья Поклонская стала интернет-мемом после того, как наше региональное издание издание "Аргументы Недели-Крым" опубликовало видео с ее пресс-конференцией на своем канале YouTube. Его моментально растащили на цитаты и гифки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх