На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...
  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...
  • Ксюша Кирьязис
    Гейропа совсем с дубу рухнула?!Европарламент при...

В петербургском супермаркете вспыхнул пожар на площади 5 тыс. кв.м

В одном из крупных супермаркетов Санкт-Петербурга вспыхнул пожар на площади 5 тыс. кв. м. Согласно последней информации, происшествие случилось в доме номер 118 на Набережной Обводного канала.

В экстренных службах города отметили, что к настоящему моменту на площади 200 кв. м обрушилась кровля. В результате случившегося ни один человек не пострадал, передает РИА "Новости"

В оперативном штабе на месте ЧС уточнили, что из здания супермаркета были оперативно эвакуированы более 800 человек. Предварительной причиной возгорания считается неисправность электрооборудования под кровлей торгового центра. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх