На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Возможная конфискация российских активово добьёт в первую очередь экономику Гейросоюза, так как 90% арестованных акти...Матвиенко: возмож...
  • Виктор Полуэктов
    От мышей и прочих населенцев большого амбара, кормящихся за счёт оного, никакой благодарности ждать не стоит. Ибо бес...В столице Болгари...
  • Игорь Петров
    Дождались благодарности освобождённых...В столице Болгари...

Греция продлила ограничение для россиян на въезд до 26 апреля

Греция решила увеличить срок действия разрешения на въезд из РФ до 26 апреля 2021 года. Каждую неделю в республику могут приезжать до 4 тысяч россиян только воздушным путем и только в аэропорты Афин, Салоник и Ираклиона.

Совместное решение семи министерств опубликовано сегодня в официальной "Газете правительства".

Для визита в страну приезжающим надо предъявить документ, подтверждающий отсутствие заражения коронавирусом.Прибывающие также должны обязательно заполнить электронную форму PLF (Passenger Locator Form) на сайте https://travel.gov.gr, указав свои контактные данные в Греции, за день до прибытия в страну. В Греции пассажиры обязаны в течение семи дней находиться на профилактическом карантине.

Министр туризма Греции перечислил условия приема россиян на курортах 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх