На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...
  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...

Талибы отреагировали на статью о «сговоре» с Россией против США

Официальный представитель политического офиса радикального движения «Талибан» (организация запрещена в РоссииСухейль Шахин прокомментировал опубликованную в июне в New York Times статью о «сговоре» российской разведки с талибами о вознаграждении за нападение на американских солдат в Афганистане.

«Они [противники мирного процесса] хотят навредить ему, ставят палки в колеса … В этих публикациях нет ничего, что имеет отношение к реальности, это просто кампания против мирного процесса», - высказал он.

Шахин отметил, что эта «ошибочная и безосновательная информация была передана кабульским департаментом национальной безопасности некоторым американским и европейским журналистам», чтобы «саботировать» процесс мирного урегулирования.

Напомним, что после публикации газета The New York Times предоставила доказательства. Однако разведка США и президент Дональд Трамп опровергли данную информацию.

Кроме того, на статью   о «сговоре» России с талибами также отреагировали в Кремле. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх