На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Ученые: Доминантные мужчины быстрее принимают решения

Группа швейцарских ученых в результате проведенных исследований обнаружила, что доминантные мужчины быстрее других принимают решения. И это происходит вне зависимости от контекста ситуации.

Оказалось, что доминантные мужчины значительно отличаются от более скромных представителей сильного пола не только в поведении, но и в вопросе принятия решений. Специалисты выяснили, что предрасположенность к быстрому реагированию служит своеобразным биомаркером доминирования.

По итогам проведенных тестов, сотрудники Федеральной политехнической школы Лозанны пришли к выводу, что ориентированные на господствование люди в целом быстрее реагируют и быстрее обрабатывают поступающую к ним сенсорную информацию. Статья опубликована в издании Cerebral Cortex.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх