На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...
  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...

КСИР объяснил, зачем подбил украинский самолет

Командующий военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Амир Али Хаджизаде объяснил причину, по которой они подбили украинский гражданский самолет Boeing 737.

Хаджизаде сообщил, что иранская система ПВО приняла воздушное судно за «крылатую ракету». При этом командующий военно-космическими силами отметил, что КСИР несет полную ответственность за случившееся и готов подчиниться любым требованиям и решениям властей.

Ранее сообщалось, что авиакатастрофа произошла из-за попадания в самолет иранских ракет. В генштабе вооруженных сил страны рассказали, что лайнер пролетал недалеко от важного военного объекта КСИР, где его приняли за «вражескую цель».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх