На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Путин оценил итоговую декларацию саммита G20 в Буэнос-Айресе

Президент России Владимир Путин положительно оценил принятие итоговой декларации саммита Группы двадцати, завершившегося сегодня в Буэнос-Айресе. Документ имеет общий декларативный характер.

«Аргентинское председательство сделало все, чтобы этот документ был согласован и подписан всеми сторонами. Это важно потому, что документ показывает наиболее важные проблемы, которыми занимается «двадцатка», и показывает направление, куда мы должны двигаться, чтобы решать поставленные перед нами задачи», - заявил президент России Владимир Путин в ходе итоговой пресс-конференции, комментируя принятие совместного заявления.

В список основных задач «большой двадцатки» вошли реформы системы международной торговли и реорганизация Всемирной торговой организации, которые перестали решать поставленные перед ними задачи, приверженность развитию чистой энергетики, борьба с коррупцией, противодействие терроризму и другие задачи, обсуждение и решение которых продолжится на следующей встрече G20, которая пройдет в следующем году в Японии, сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх