На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Захарова резко отреагировала на слова Зеленского о "сбившихся с пути" жителях Донбасса

Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко отреагировала на заявление украинского президента Владимира Зеленского, который ранее сообщил о "сбившихся с пути" жителях ДНР и ЛНР.
 
Глава Украины заявил, что каждый имеет право решать, где именно ему жить, поэтому все, "кто за Россию", могут покинуть Донбасс.
 
Захарова на своей страничке в соцсети Facebook написала, что это "не люди потерялись, а государство потерялось, а потом и людей потеряло". Дипломат также заметила, что танки, отправленные Киевом на "поиски" людей, их не найдут. Официальный представитель российского МИД порекомендовала украинским властям гарантировать жителям их права и уточнила, что в этом случае "они найдутся сами".
 
Мария Захарова также считает, что руководству Украины следует искать корень всех бед в своих рядах. Она напомнила, что после конституционного переворота в 2014 году на ключевые посты в правительстве были назначены иностранцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх