На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В реке под Нижним Новгородом нашли тело пропавшего накануне мальчика

Тело шестилетнего ребенка, которого в течение суток искали в Нижегородской области, нашли в реке Узола. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Днем в среду, 12 мая, во время прогулки в деревне Воловое Городецкого района пропал шестилетний ребенок. Местные оперативные службы бросили все силы на поиски мальчика. Сегодня утром водолазы извлекли тело несовершеннолетнего из реки Узола неподалеку от населенного пункта, где ребенок пропал.

В настоящий момент специалисты устанавливают точные обстоятельства и причину гибели мальчика. На теле нет видимых повреждений криминального характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх