На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...
  • Сергей Сквирба
    Министр обороны Э...
  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...

Дарья Донцова примерила роль сценариста для "Союзмультфильма"

Первую серию мультфильма, сценарий к которому написала Дарья Донцова, планируется выпустить в октябре, сообщила во вторник председатель правления студии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева.

"Проект называется "Детективные истории", мы уговорили Дарью написать детский детектив, она написала уже десять прекрасных сценариев, которые сейчас проходят редактуру, чтобы быть анимационными", - сказала она.

По ее словам, это история о группе следователей, где главные герои - Бельчонок и Сова. Сова - мудрая, вальяжная, работающая дедуктивным методом, а Бельчонок - шустрый зверек, который бегает и собирает улики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх