На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

США намерены выделить на развитие экономики Грузии 18,5 млн долларов

Власти США планируют выделить 18,5 млн долларов на развитие экономики Грузии. Согласно последней информации, вышеуказанные средства будут направлены неправительственным организациям страны.
 
 
Вашингтон убежден, что развитие Грузии в настоящий момент происходит слишком медленно из-за "российской пропаганды", целью которой является подрыв ориентации на Запад и поддержки евроинтеграции.
 
Политолог Сергей Михеев сообщил RT, что данная программа США на самом деле не имеет ничего общего с развитием грузинской экономики. По его словам, Вашингтон планирует таким методом влиять на внутреннюю политику Грузии, а также ее внешнеполитическую деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх